Jornada 2
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Ronda intermedia ida
Ronda intermedia vuelta
Octavos de final ida
Octavos de final vuelta
Cuartos de final ida
Cuartos de final vuelta
Semifinal ida
Semifinal vuelta
Final
Bonus
Clasificación
Ranking por equipos
Ranking individual
Ranking por equipos
Orden
Puntos extra
Puntuación total
Puntuación jornada
Puntos extra
Victorias
Clasificación +/-
kt-europaleague
Resultado deseado • Ranking por equipos • Jornada 2
kicktipp
kt-europaleague
Ranking
Resumen general
Resultado deseado
Pronósticos
Calendario
Clasificación
Reglas
Chats
Participar
Inicio sesión
Resultado deseado • Ranking por equipos • Jornada 2
Modificar resultados deseados
Los resultados deseados no se pueden introducir hasta que los pronósticos sean visibles.
Jornada 2
Bonus
Bonus
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Ronda intermedia ida
Ronda intermedia vuelta
Octavos de final ida
Octavos de final vuelta
Cuartos de final ida
Cuartos de final vuelta
Semifinal ida
Semifinal vuelta
Final
Fecha
Local
Visitante
Grupo
Resultado
5/10/23 18:45
TSC Backa Topola
Olympiacos Piräus
Grupo A
:
5/10/23 18:45
SC Freiburg
West Ham United
Grupo A
:
5/10/23 18:45
Olympique Marseille
Brighton and Hove Albion
Grupo B
:
5/10/23 18:45
AEK Athenas
Ajax Amsterdam
Grupo B
:
5/10/23 18:45
Real Betis Balompié
Sparta Praga
Grupo C
:
5/10/23 18:45
Aris Limassol
Glasgow Rangers
Grupo C
:
5/10/23 18:45
KS Rakow Czestochowa
SK Sturm Graz
Grupo D
:
5/10/23 18:45
Sporting de Portugal
Atalanta Bergamo
Grupo D
:
5/10/23 21:00
Molde FK
Bayer Leverkusen
Grupo H
:
5/10/23 21:00
BK Häcken
Qarabag
Grupo H
:
5/10/23 21:00
AS Roma
Servette FC Genève
Grupo G
:
5/10/23 21:00
Slavia Praga
Sheriff Tiraspol
Grupo G
:
5/10/23 21:00
Liverpool FC
Royale Union Saint-Gilloise
Grupo E
:
5/10/23 21:00
FC Toulouse
Linzer ASK
Grupo E
:
5/10/23 21:00
Villarreal C. F.
Stade Rennes
Grupo F
:
5/10/23 21:00
Maccabi Haifa
Panathinaikos Athenas
Grupo F
:
Ranking individual
Ranking por equipos
Pos
Nombre
TSC
PIR
2
:
2
SCF
WHU
1
:
2
OLM
BRH
2
:
2
AEK
AJA
1
:
1
BET
SPP
2
:
1
LIM
RFC
2
:
1
RCZ
STU
0
:
1
SCP
ATT
1
:
2
MOL
B04
1
:
2
HKN
QAR
0
:
1
ROM
SFG
4
:
0
SLA
TIR
6
:
0
LIV
USG
2
:
0
TOU
ASK
1
:
0
VIL
REN
1
:
0
HAI
PAN
0
:
0
P
B
V
T
1.
the-best
0,00
2,00
0,00
0,00
4,00
0,00
4,00
0,00
3,00
3,00
2,00
2,00
2,00
4,00
3,00
0,00
29,00
22,00
3,00
74,50
Temporadas archivadas