Jornada 3
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Ronda intermedia ida
Ronda intermedia vuelta
Octavos de final ida
Octavos de final vuelta
Cuartos de final ida
Cuartos de final vuelta
Semifinal ida
Semifinal vuelta
Final
Bonus
Clasificación
Ranking por equipos
Ranking individual
Ranking por equipos
Orden
Victorias
Puntuación total
Puntuación jornada
Puntos extra
Victorias
Clasificación +/-
kt-europaleague
Resultado deseado • Ranking por equipos • Jornada 3
kicktipp
kt-europaleague
Ranking
Resumen general
Resultado deseado
Pronósticos
Calendario
Clasificación
Reglas
Chats
Participar
Inicio sesión
Resultado deseado • Ranking por equipos • Jornada 3
Los resultados deseados no se pueden introducir hasta que los pronósticos sean visibles.
Jornada 3
Bonus
Bonus
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Ronda intermedia ida
Ronda intermedia vuelta
Octavos de final ida
Octavos de final vuelta
Cuartos de final ida
Cuartos de final vuelta
Semifinal ida
Semifinal vuelta
Final
Fecha
Local
Visitante
Grupo
Resultado
26/10/23 18:45
Molde FK
BK Häcken
Grupo H
:
26/10/23 18:45
Olympiacos Piräus
West Ham United
Grupo A
:
26/10/23 18:45
TSC Backa Topola
SC Freiburg
Grupo A
:
26/10/23 18:45
Olympique Marseille
AEK Athenas
Grupo B
:
26/10/23 18:45
Sparta Praga
Glasgow Rangers
Grupo C
:
26/10/23 18:45
Aris Limassol
Real Betis Balompié
Grupo C
:
26/10/23 18:45
KS Rakow Czestochowa
Sporting de Portugal
Grupo D
:
26/10/23 18:45
SK Sturm Graz
Atalanta Bergamo
Grupo D
:
26/10/23 21:00
Bayer Leverkusen
Qarabag
Grupo H
:
26/10/23 21:00
AS Roma
Slavia Praga
Grupo G
:
26/10/23 21:00
Sheriff Tiraspol
Servette FC Genève
Grupo G
:
26/10/23 21:00
Brighton and Hove Albion
Ajax Amsterdam
Grupo B
:
26/10/23 21:00
Royale Union Saint-Gilloise
Linzer ASK
Grupo E
:
26/10/23 21:00
Liverpool FC
FC Toulouse
Grupo E
:
26/10/23 21:00
Panathinaikos Athenas
Stade Rennes
Grupo F
:
6/12/23 21:00
Villarreal C. F.
Maccabi Haifa
Grupo F
:
Ranking individual
Ranking por equipos
Pos
Nombre
MOL
HKN
5
:
1
PIR
WHU
2
:
1
TSC
SCF
1
:
3
OLM
AEK
3
:
1
SPP
RFC
0
:
0
LIM
BET
0
:
1
RCZ
SCP
1
:
1
STU
ATT
2
:
2
B04
QAR
5
:
1
ROM
SLA
2
:
0
TIR
SFG
1
:
1
BRH
AJA
2
:
0
USG
ASK
2
:
1
LIV
TOU
5
:
1
PAN
REN
1
:
2
VIL
HAI
0
:
0
P
B
V
T
1.
the-best
2,00
0,00
2,50
2,00
0,00
2,50
0,00
0,00
2,00
3,50
2,00
2,00
3,50
2,00
0,00
0,00
24,00
22,00
4,00
98,50
Temporadas archivadas